Адвокатская консультация №2
адвокатские услуги в сфере миграции

 

Административное 
выдворение
Депортация
из РФ

Запрет
въезда
Гражданство
РФ

Практически каждый иностранный гражданин, в период его пребывания или проживания в РФ, сталкивается с работой гос.учреждений России.

Регистрируясь по месту пребывания, оформляя разрешение на работу, получая РВП или Вид на жительство, проходя пути получения гражданства — так или иначе приходится взаимодействовать с российскими органами и учреждениями и армией чиновников, их составляющих.

Нередко работа инстанций оставляет желать лучшего, а иностранные граждане, законно обратившиеся за гос.услугой, ее не получают под разными предлогами. Выход здесь – в обжаловании неправомерного действия/бездействия должностного лица гос.органа.

Процедура эта не самая простая, поскольку чиновники очень не любят признавать себя виновными, а свои действия незаконными. Помимо гражданского законодательства в таких случаях необходимо знать нормативную базу, на основе которой работает то или иное ведомство, а это довольно внушительный объем регламентов, инструкций, распоряжений и прочей служебной документации…

Разумеется, что лучше всего разобраться в таком деле может специалист, работающий в этом направлении и имеющий опыт разрешения таких ситуаций.

Если Вы столкнулись с проблемой отказа гос.органа в выполнении какого-либо действия – выходите на связь, мы разберемся в ситуации вместе с Вами и постараемся найти выход.

Стоимость работы по обжалованию решения об аннулировании документов/статусов проживания или решения об отмене отказа в оформлении документов/предоставлении статусов проживания обговаривается индивидуально с каждым клиентом.

Если у Вас возникли вопросы, ответы на которые Вы не смогли найти на страницах интернет-сайта, желаете записаться на прием или получить дополнительную информацию об адвокатских услугах Адвокатской консультации № 2 Брянской областной коллегии адвокатов, свяжитесь с нами по номерам телефона, указанных в контактах, или в офис по адресу: г. Брянск, ул. Красноармейская 126-26.

© Адвокатская консультация №2, 2017

Политика конфиденциальности

http://www.zoofirma.ru/