Адвокатская консультация №2
адвокатские услуги в сфере миграции

 

Административное 
выдворение
Депортация
из РФ

Запрет
въезда
Гражданство
РФ

Если иностранный гражданин или лицо без гражданства не может въехать в Россию по причине запрета на въезд, или имеет сомнение, что наложен запрет на въезд в Российскую Федерацию, то он имеет право на официальный запрос в ГУВМ МВД РФ для предоставление полных сведений о наличии запрета на въезд в РФ и оснований по которому наложен запрет на въезд в РФ.

Ответ ГУВМ МВД РФ готовится в течении 10 суток с момента получения запроса. В ответе содержаться точные данные, когда, каким органом, за какое нарушение, и на какой срок, вам ограничен въезд в РФ.

Если вам затруднительно отправить запрос в ГУВМ, наши специалисты подготовят запрос, направят его на рассмотрение, и готовый ответ, направят на ваш почтовый адрес. Стоимость услуги составляет 10 000 рублей, заказать услугу вы можете по телефону на главной странице, или через форму обратной связи.

Если у Вас возникли вопросы, ответы на которые Вы не смогли найти на страницах интернет-сайта, желаете записаться на прием или получить дополнительную информацию об адвокатских услугах Адвокатской консультации № 2 Брянской областной коллегии адвокатов, свяжитесь с нами по номерам телефона, указанных в контактах, или в офис по адресу: г. Брянск, ул. Красноармейская 126-26.

© Адвокатская консультация №2, 2017

Политика конфиденциальности

http://www.zoofirma.ru/