Адвокатская консультация №2
адвокатские услуги в сфере миграции

 

Административное 
выдворение
Депортация
из РФ

Запрет
въезда
Гражданство
РФ

Депортация иностранных граждан из России, согласно пункту 1 статьи 2 Федерального Закона Российской Федерации от 25 июля 2002 года N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» понимается как — принудительная высылка иностранного гражданина из России в случае утраты или прекращения законных оснований для его дальнейшего пребывания или проживания в РФ.

Депортация из России применяется к иностранным гражданам и лицам без гражданства:

  • иностранному гражданину срок проживания или временного пребывания в России сокращен, тогда он обязан выехать из страны в течение трех дней.
  • аннулировано РВП или ВНЖ, обязанность покинуть Россию иностранным лицом составит - 15 суток.

Депортация не имеет каких-любо юридических последствий для иностранного гражданина, за исключением того например, что лицо не желает выезжать в установленный срок из России, и тогда его могут привлечь к административной ответственности, за нарушение режима пребывания.

Стоимость услуги по отмене депортации из РФ от 25 000 рублей.

Если у Вас возникли вопросы, ответы на которые Вы не смогли найти на страницах интернет-сайта, желаете записаться на прием или получить дополнительную информацию об адвокатских услугах Адвокатской консультации № 2 Брянской областной коллегии адвокатов, свяжитесь с нами по номерам телефона, указанных в контактах, или в офис по адресу: г. Брянск, ул. Красноармейская 126-26.

© Адвокатская консультация №2, 2017

Политика конфиденциальности

http://www.zoofirma.ru/